Женская парфюмерия Мужская парфюмерия Парфюмерия унисекс Косметика по уходу
 
Интернет-магазин парфюмерии / Женская парфюмерия / Chabrawichi / Favori
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

 

Chabrawichi Favori

-0%
Chabrawichi Favori
Женский аромат



Заказ в один клик

Консультация специалиста




Восточные ноты, Древесные ноты, Роза, Цветочные ноты

Описание: Цветочный аромат Favori от торгового дома Chabrawichi создан для женщин в 1980 году. Букет композиции состоит из цветочных нот.

42308 духи 15 мл.
(уточняйте)
66574 духи 30 мл.
(уточняйте)
30352 духи 50 мл.
(уточняйте)



СТОИМОСТЬ И СРОКИ ДОСТАВКИ
Ваш город:




Оставить отзыв



0 средний рейтинг на основе 5 отзывов


  • Владимир

    Пожалуйста, скажите, есть ли такие духи в наличии, в каком угодно объёме?

  • Людмила

    Духи, действительно, просто бесподобные. Пользовалась ими в 1975 году. Поле этого чего только не перепробовала, конечно, современными ароматами пользуюсь и люблю это делать, всегда в коллекции порядка 15-20 ароматов: что-то нравится сегодня, завтра хочется чего-то другого,но "Favori" - это ни с чем не сравнимое блаженство, от этого аромата кружилась голова от восторга, и сейчас вспоминаю с огромной благодарностью к производителям, очень жаль, что уже не выпускаются. А Вы, Андрей, такая умничка! Спасибо Вам за маму и за то, что вернули во времена нашей молодости. Вы - Настоящий Мужчина!

  • angelica

    Андрей, Вы- настоящий мужчина!

  • Андрей

    Египетский парфюмерный бренд Chabrawichi (Чабравичи) всемирно известен своими дивными ароматами, которые еще в прошлом веке удивляли и поражали даже самых искушенных и бывалых поклонников качественной парфюмерии. В наше время духи Chabrawichi по праву считаются очень редкими, ретро ароматами. Все компоненты и масла, отбираемые для этих композиций, всегда были натуральными, и ароматы, выпущенные торговым домом Чабравичи всегда очень стойкие и дорогие. Сейчас о деятельности этого бренда ничего не известно, и ароматы, столь нравившиеся нашим мамам и бабушкам, уже не выпускаются. Продукты дизайнера Chabrawichi (Каир, Египет) способны восхитить и даже удивить самых искушенных любителей парфюмерии. В настоящее время они относятся в винтажной парфюмерии. Столь высокая цена этих ароматов оправдывает их стойкость, а для их изготовления использовали исключительно натуральные компоненты. Духи Favori были выпущены в 1930 году. Выпускались до середины 80-хх годов 20 века. По оценкам экспертов, во всем мире у различных коллекционеров сейчас осталось не больше 50-ти флаконов данных духов. Они чрезвычайно редко появляются на специализированных аукционах в Америке и Европе по очень высокой цене. Ароматы Chabrawichi можно причислить к драгоценному антиквариату, такому как старинные картины, фарфоровые изделия, персидские ковры, а также многое другое. Коллекционирование – это не просто увлекательное дело, можно с уверенностью заявить, что это – особый образ жизни. Увлеченный собиратель старинных диковин и редких вещей любит окружить себя вещами из прошлых времен – добротными, непременно качественными, созданными с душой. Так и флакон духов Chabrawichi станет отличным украшением оригинального интерьера. Пусть вас не смущает то, что цена на Chabrawichi ароматы довольно высока – эти редкие и красивые композиции действительно того стоят! Покупая такую композицию, можно быть уверенным – это истинный эксклюзив, не похожий на современные ароматы, выпускаемые огромными тиражами.

  • Андрей

    Хотел рассказать небольшую историю про Favori. Духи созданы были раньше лет на 20, чем написано. Моей маме такие дарила когда-то ее лучшая подруга, флакон был 15 мл, упаковку и сам аромат я помнил с детства. Сам флакон сделан во Франции, на нем это написано, и флаконом то это назвать трудно - просто произведение искусства - толстое стекло в виде трехгранника, похоже по форме отлива, что делались вручную, толстая притертая пробка... Аромат бесподобный и трудно как-то его описать. Она мне всегда про них столько всего рассказывала, что буквально каплю надо было на волосы или воротник и аромат держался по два-три дня на одежде, очень стойкий и нежный восточный запах. Многие коллеги на работе останавливали ее и спрашивали, что это за запах волшебный. Потом флакон еще долго стоял на полке, и в итоге она его выкинула, о чем жалеет. Она все время говорила, что ничего больше после этих духов не признает, никакие современные ароматы и запахи духов, туалетных вод. Я пару лет назад решил их найти во чтобы то ни стало ей на юбилей, хотя понимал, что почти 30 лет уже их не делают. После долгих переписок месяцами нашел их у коллекционера в Америке, переслали через Киев, мы ждали их как самую вожделенную покупку последних лет. Духи оказались настоящими, мама рада была так, что не описать словами. Это и память, и духи, и что-то большее. Еле открыли флакон, на счастье аромат ничуть не испортился (тогдашние египетские духи не делались на спирте, а только на натуральных маслах). Надо сказать, что немного пропала стойкость, уже не держится по 2-3 дня, но целый день держится все равно...И интересно, что во флаконе запах один, а после нанесения совсем другой и меняется очень интересно:) Как мне сказал этот коллекционер из Америки, настоящих флаконов с такими духами в мире осталось не больше 100 штук:)

Люди с этим ароматом, также заказывают следующие духи, туалетную воду:
« »

 
АРОМАТЫ
Chabrawichi

Парфюмерия для женщин
- Fairy
- Favori
- Femme Chic
- Jasmin
- Nefertiti
- Salma
ТОРГОВЫЕ ДОМА
Политика конфиденциальности и защиты информации ООО "РУ7 МАРКЕТ" 2008-2024. Ry7® Ry7® Ry7®. Все права защищены.