Женская парфюмерия Мужская парфюмерия Парфюмерия унисекс Косметика по уходу
 
Интернет-магазин парфюмерии / Женская парфюмерия / Love, The Key to Life / Love, The Key to Life
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

 

Love, The Key to Life Love, The Key to Life

-0%
Love, The Key to Life Love, The Key to Life
Женский аромат



Заказ в один клик

Консультация специалиста




Амбра, апельсиновый цвет, Бергамот, Жасмин, иланг-иланг, Мускус, Пачули, Роза, Розовый перец, Сандаловое дерево, Черная смородина

Описание: Love, The Key to Life (Любовь - ключ к жизни) - подходящее название для таких духов. Оно одновременно подчеркивает экзотичность и загадочность духов. Линда Герлах была в восторге от египетских символов, особенно от Анкх (Ankh), который символизирует ключ жизни или дыхание жизни. Этот символ часто появляется в руках Богов, как признак вечной жизни и поэтому он стал важной составляющей новых духов. Как и было задумано Линдой, аромат духов сочетает в себе как классический, так и современный стиль. Духи не выветриваются на протяжении 30-и часов. Это связано с тем, что они содержат большой процент эфирных масел. Флакон духов повторяет форму символа Анкх и сделан из желтоватого стекла, что придает золотистый оттенок. Для того, чтобы сохранить целостность эффекта упаковка духов выполнена в черном цвете, с золотистыми краями и Анхом посередине, с обеих сторон. Этот очаровательный новый аромат не будет разочаровывать. Богато смешанный букет цветочных и специя уникально проявляется на всех типах кожи.

26017 парфюмерная вода тестер 50 мл. 
(уточняйте)
9428 парфюмерная вода 50 мл.
(уточняйте)



СТОИМОСТЬ И СРОКИ ДОСТАВКИ
Ваш город:




Оставить отзыв



0 средний рейтинг на основе 5 отзывов


  • vita

    Аромат не похож ни на какой из существующих в мире. На самом деле как и есть в описании на сайте--динамичный аромат. Современный. И я добавлю, американский аромат. На мой взгляд --яркий, вызывающий (если переборщить и маленькое помещение). Цветочный. Без пудровых включений! Очень стойкий и оставляющий шлейф. Аромат весны и ранней осени. На меховых изделиях, в морозные дни "пошлит". Аромат современный. Для дам бальзаковского возраста и старше. Деловой аромат. На вкус опрошенных мужчин: (дословно) "Аромат так себе. Ничего особенного. Цветочный. Яркий. Но без изюминки. Так пахнет в парфюмерном магазине." Замечу, что для каждого Любовь, "Вечная любовь" пахнет по разному.... В данном аромате высказывание американки!

  • Наташа

    Этот аромат чудесно раскрывается на коже. Действительно очень стойкий. Запах сохраняется даже после стирки. Очень удачно подобрана комбинация запахов. Вы оцените их по достоинству.

  • Кира

    Мы дарили такие духи сестре на юбилей. Аромат устойчивый, со вкусом специй. Шикарно! А, главное, оформлен подходяще для подарка.

  • Лариса

    Эти духи - Love, The Key to Life мне подарили, и спокойно ими пользовалась, пока не узнала, сколько они стоят! Потом подумала и решила, они того стоят. Аромат держится несколько дней на одежде, на теле до вечера. Все мои подруги спрашивают что за у меня духи, и когда я говорю что это Любовь ключ к жизни не верят и говорят, что таких духов нет. А вот и есть!

  • Людмила

    Аромат хороший , но не больше...

Люди с этим ароматом, также заказывают следующие духи, туалетную воду:
«
Musk de Roy Antonio Visconti
Musk de Roy
Rose Sauvage Antonio Visconti
Rose Sauvage
Soir de Mer Antonio Visconti
Soir de Mer
Temps d`Hiver Antonio Visconti
Temps d`Hiver
Burberry Sport for Men Burberry
Burberry Sport for Men
»

 
АРОМАТЫ
Love, The Key to Life

Парфюмерия для женщин
- Love, The Key to Life
ТОРГОВЫЕ ДОМА
Политика конфиденциальности и защиты информации ООО "РУ7 МАРКЕТ" 2008-2024. Ry7® Ry7® Ry7®. Все права защищены.