Женская парфюмерия Мужская парфюмерия Парфюмерия унисекс Косметика по уходу
 
Интернет-магазин парфюмерии /
Как заказать
Доставка и оплата
Условия обработки персональных данных
Скидки
Контакты
О качестве
Подарки к заказам
ПОДАРКИ
 СКИДКИ

Разовые скидки ( за количество разных флаконов в заказе )

3%- при покупке 3-5 флаконов.
5%- при покупке более 5 флаконов.


Скидки не суммируются и не распространяются на эксклюзивную продукцию!

 БОНУС!

Зарегистрируйся на сайте и получи
дополнительную скидку!

пройти регистрацию

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

 
[18-08-2014] - Nasomatto — итальянская чувственность, воплощенная в аромате

Nasomatto — это парфюмерный бренд, имеющий итальянские корни. Его основателем стал известный итальянский парфюмер Алессандро Галтиери, который ранее принимал участие в создании ароматов для Diesel и других крупных парфюмерных домов.
История Nasomatto началась довольно давно. Отправной точкой можно считать решение Алессандро пройти обучение на курсах средневекового парфюмерного искусства. Эти курсы Алессандро посещал в Амстердаме, и именно здесь он познакомился с Артерретто, который позже, спустя много лет будет участвовать в создании ароматов для Nasomatto.


Собственный бренд Алессандро Галтиери зарегистрировал только в 2007-м году. К тому моменту Алессандро уже был парфюмером с международной известностью, и одно это обещало Nasomatto быстрый успех. Так и получилось — новая парфюмерная марка начала быстро развиваться.


Алессандро с самого начала правильно выбрал концепцию развития своего бренда. Особенностью Nasomatto является тот факт, что все представленные под этой маркой ароматы могут быть объединены в единое целое. Они — часть общей картины, истории, которую парфюмер рассказывает языком едва уловимых нот, запахов, оттенков. Это «единство» подчеркивается общим дизайном флаконов — ароматы Nasomatto выглядят унифицировано, они имеют практически одинаковое оформление.
Nasomatto относится к классу селективной парфюмерии — это не массовые, а элитарные, рассчитанные на тонких ценителей парфюмерные композиции. О курсах «средневековой» парфюмерии история бренда помнит не случайно — Алессандро Галтиери использует классические приемы комбинирования парфюмерных нот в создании своих ароматов. Благодаря этому композиции под маркой Nasomatto звучат чисто, ярко, оригинально. Несмотря на то, что все представленные в коллекции Nasomatto композиции связаны между собой, каждый аромат имеет собственный характер.


Сегодня под маркой Nasomatto выпускается как женская, так и мужская парфюмерия. Стоит отметить, что женским ароматам Алессандро отдает явное предпочтение, и это не удивительно — именно в этом сегменте Nasomatto добилась наибольших успехов.
Так, аромат China White обратил на себя немало внимания — эксцентричный, яркий, по-восточному сдержанный на поверхности и очень страстный у «сердца», он стал фаворитом многих парфюмерных гурманов. Еще одной большой удачей стал женский аромат Nasomatto Nuda. Это — воплощенная страсть, чувственность, сексуальный шарм, противостоять которому не возможно. Nuda воплощает представления об истинно итальянской, горячей страсти — этот аромат помог Nasomatto завоевать очень высокие позиции.
Впрочем, нельзя сказать, что мужские ароматы у парфюмерного бренда являются слабыми. Так, провокационный Nasomatto Duro звучит очень ярко, сексуально, волнующе. Это — вечерний аромат, пробуждающий самые жаркие фантазии. Nasomatto Pardon — совсем другая грань эмоций. Композиция построена на древесных аккордах и отлично дополняет образ уверенного в себе, целеустремленного, зрелого мужчины.


В целом же Nasomatto — очень разносторонний бренд. Марка и сегодня продолжает развивать свою коллекцию, ежегодно предлагая парфюмерным гурманам новые и новые ароматы.


 
ТОРГОВЫЕ ДОМА
 
Политика конфиденциальности и защиты информации ООО "РУ7 МАРКЕТ" 2008-2024. Ry7® Ry7® Ry7®. Все права защищены.