Женская парфюмерия Мужская парфюмерия Парфюмерия унисекс Косметика по уходу
 
Интернет-магазин парфюмерии /
Как заказать
Доставка и оплата
Условия обработки персональных данных
Скидки
Контакты
О качестве
Подарки к заказам
ПОДАРКИ
 СКИДКИ

Разовые скидки ( за количество разных флаконов в заказе )

3%- при покупке 3-5 флаконов.
5%- при покупке более 5 флаконов.


Скидки не суммируются и не распространяются на эксклюзивную продукцию!

 БОНУС!

Зарегистрируйся на сайте и получи
дополнительную скидку!

пройти регистрацию

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

 
[23-01-2015] - Сказки востока: 5 ориентальных ароматов с нотами сандала, пачули, жасмина и не только

При словосочетании «восточный парфюм» сразу возникают ассоциации с роскошными ароматами, благоухающими цветами, пряными смолами и негой арабских ночей. Ориентальный парфюмэто яркие, завораживающие и довольно тяжелые ароматы, которые окутают вас облаком нот сандала и пачули, жасмина и розы, миндаля и кардамона.

1. Emporio Armani Night принадлежит к классическим восточным ароматам. Он обладает богатой гурманской композицией и подходит скорее для вечера. Чувственный сандал переплетается здесь с аккордами пачули, бергамота, орхидеи, магнолии и жасмина. А ноты клюквы и черной смородины добавляют парфюму свежую насыщенную нотку.

2. Дразнящие ноты нероли, туберозы, жасмина и иланг-иланга звучат в цветочно-восточной композиции аромата от Guerlain Mahora. Апельсин и ветивер придают парфюму свежесть и сочность, а миндаль ту горьковатость, которая характерна для парфюма такого типа. Дополняет этот ансамбль сладкая ваниль и пряный сандал. Выпущенный в 2000 году, это женский аромат стал весьма популярен благодаря своей восточной яркости и стойкости.

3. CK One Shock Street Edition for Her от Calvin Kleinэто настоящая сладкая греза. Его аромат напоминает вкусные запахи восточных сладостей и спелых экзотических фруктов. Карамель, шоколад и амбра составляют сердце композиции, а бергамот, слива и мандарин оттеняют сладость терпкими нотами. Отличный выбор для прогулки в яркий весенний день!

4. В композиции Cashmere Mist от Donna Karan слышны аккорды жасмина и иланг-иланга, бергамота и мха, амбры и кожи. Этот теплый древесно-восточный аромат завораживает своей мягкой чувственностью и живой природной силой. Он напоминает примолкший весенний лес после дождя с мокрой землей и остро пахнущей корой деревьев.

5. Нельзя обойти вниманием и новинку 2015 годапарфюм от Jean Paul Gaultier с названием Classique Summer 2015. Изящный флакон, повторяющий изгиб женской фигуры, содержит в себе острую и смелую восточную композицию с нотами цитрусов, ванили, розы, жасмина и ириса. А ландыш вносит в аромат свежий штрих и добавляет парфюму весеннее настроение.         


 
ТОРГОВЫЕ ДОМА
 
Политика конфиденциальности и защиты информации ООО "РУ7 МАРКЕТ" 2008-2024. Ry7® Ry7® Ry7®. Все права защищены.