Изготовитель: Л’ОРЕАЛЬ С.А, ФРАНЦИЯ,
АДРЕС: 14, RUE ROYALE, PARIS, FRANCE, 75008
Состав указан с INCI на упаковке продукта после Ingredients.
Номер партии: см на упаковке.
Огнеопасно до высыхания. Держать вдали от огня и источников тепла. Не допускать попадания в глаза.
Описание:Оникс - Новый Аромат, рекомендованный для дневного применения. Основные ноты: Зеленое Яблоко, Бергамот, Зеленый Лимон, Кориандр, Кардамон, Можжевельник, Древесину кедра, Мускус.
Читать полностью...
8720
туалетная вода тестер 50 мл.
(уточняйте)
8722
туалетная вода тестер 100 мл.
(уточняйте)
4411
туалетная вода 50мл.
(уточняйте)
33874
туалетная вода 50 мл. (подмят)
(уточняйте)
8721
туалетная вода 100 мл.
(уточняйте)
ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Алексей: Искал для себя туалетную воду на каждый день. И Onyx Azzaro pour Homme мне вполне подошла. Довольно стойкий парфюм.
Андрей: Onyx Azzaro pour Homme покорил меня с первой секунды. В нем присутствуют та терпкость и горчинка, которые мне очень нравятся. Они полностью соответствуют моему характеру.
татьяна: Конечно для брутальных мужчин, предпочитающих душераздирающие и грубые мужественные ароматы, думаю может не подойти, а вот для любителей экспериментировать и использующих дорогой и разнообразный парфюм, думаю придется по вкусу, хотя бы как запасной, для разнообразия.
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Люди с этим ароматом, также заказывают следующие духи, туалетную воду: